Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нейлон, серебряное напыление защита от ультрафиолета.
Ветровой клапан
Угол наклона отсутствует
Регулируется по высоте
Чехол для транспортировки в комплекте
Модификация зонта на 10 спиц, зафиксированных металлическими втулками на соединении
Имеют толщину спицы 5 мм.
Диаметр трубы верхней части 28мм а нижней части 3 8 мм
Вес парасольки составляет 2,5 кг.
Толщина металла 1,12 мм
Диаметром в развернутом состоянии будет учитывая угол открытия составлять 2.7 м.
* Вся информация предоставлена заводом-производителем и несет информационную политику Завод оставляет за собой право вносить любые изменения в модификации и характеристики, на что магазин повлиять не может
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monsen |
| Механизм раскрывания купола | ручной |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта по назначению | для летних площадок, пляжный, садовый |
| Тип стойки зонта | центральная |
| Форма купола | круглый |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | |
| Ветровой клапан | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры зонта | |
| Длина купола зонта | 3 м |
| Материал изготовления | |
| Купол зонта | нейлон |
| Стойка зонта | металл покрытый краской |
| Регулировки зонта | |
| Угол наклона купола зонта | Нет |
| Угол поворота купола зонта | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота зонта в разложенном виде | 2.3 |
| Высота зонта в сложенном виде | 160см |
| Диаметр валка Ø, мм: | 270см |
| Диаметр стойки зонта | 28-32мм |
| Основание зонта и количество спиц | 10 спиц |
| Подставка | Нет |
| Толщина спиц | 5мм |
- Цена: 2 329 ₴










