
Профессиональный зонтик Moonsen Lite 2.5M | Турецкое качество и надежность
- Готово к отправке
- Код: RH207/39-green
1 651 ₴
+380 (99) 332-04-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная торговая парасолька Moonsen 2,5 м
Профессиональная парасолька Moonsen – надежное и долговечное решение для создания комфортного теневого пространства.
Наружный диаметр 2,5 м,
Внутренний диаметр 2м.
• Внутреннее покрытие: Ультрафиолетовое серебряное напыление обеспечивает защиту от солнечных лучей.
• Каркас: 16 крепких спиц из полиуретана диаметром 3,5 мм, что гарантирует надежность и долговечность. • Дополнительная стойкость:Металлические фиксаторы в центральной части для большей жесткости конструкции.
• Высота: 2,10 м вверх.
Вес 1,67 кг
• Ветровой клапан:
Обеспечивает циркуляцию воздуха и предотвращает опрокидывание зонта при порывах ветра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monsen |
| Механизм раскрывания купола | ручной |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта по назначению | для летних площадок, пляжный, садовый |
| Тип стойки зонта | центральная |
| Форма купола | круглый |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Ветровой клапан | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры зонта | |
| Высота зонта в разложенном виде | 2.1 м |
| Материал изготовления | |
| Купол зонта | нейлон |
| Стойка зонта | металл покрытый краской |
| Регулировки зонта | |
| Угол наклона купола зонта | Нет |
| Угол поворота купола зонта | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.67 кг |
| Внутрений диаметр. | 200 см |
| Высота зонта в сложенном виде | 140см |
| Наружный диаметр | 2.5м |
| Основание зонта и количество спиц | 16 спиц |
| Подставка | Нет |
- Цена: 1 651 ₴









