Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Цвет белый
Размеры палатки: 3х6 м
Полиэстер / Оксфорд
Высота по краям: 2-2,2 м
Высота по коньку: 2,7 м
Каркас: квадратная труба
В комплекте идет цельный каркас и тент на крышу.
Стенки к палатке можно приобрести отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monsen |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Покрытие ткани | Поливинилхлоридное |
| Сфера использования | HoReCa, Реклама, Для дома, Фуршет, Уличная торговля, Fast-food |
| Цвет | Белый |
| Плотность | 240 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 г |
| Высота | 220 |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина | 590 см |
| Длина в упаковке | 158 см |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Ткань | Оксфорд |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 295 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 8 286 ₴





