Изготовлен из высококачественных материалов и смежных запчастей проверенных по всем международным стандартам.
Есть возможность выбрать модификацию палатки при необходимых характеристиках, представленных на сайтах.
Также в некоторых случаях из-за того, что товар имеет отношение к крупногабаритным товарам, менеджер может предупредить клиента о том, что необходимо будет вносить авансовый взнос в качестве задатка для транспортной компании.
Надеемся на понимание и плодотворное сотрудничество.
* Просьба уточнять у менеджера наличие цвета и комплектации.
* Вся информация предоставлена заводом-производителем и несет информационную политику. Завод оставляет за собой право вносить какие-либо изменения в модификации и характеристики, на что магазин повлиять не может и ответственности не несет.
ОПИСАНИЕ Палатки Размером 3х3м
Торговая палатка усилена из Белого каркаса.
Производства Турция
Данные торговые палатки рассчитаны на использование для любых целей,
как торгового назначения так и для вывозных мер,
также эту палатку можно использовать как средство хранения авто.
Изготовлен из высококачественных материалов и смежных запчастей проверенных по всем международным стандартам.
Есть возможность выбрать модификацию палатки при необходимых характеристиках, представленных на сайтах.
Характеристика
Профильная труба ширина: 32.39 мм.
Толщина профиля трубы: 1.59 мм.
Пластиковые сочетания изготовлены из бакелитового пластика с добавлением стекловолокна;
Материал сплава имеет значение по толщине 6,32 мм.
В некоторых частях соединения (имеющих просмотр фото имеющиеся в библиотеке) имеют значение: 8,11 мм.
Основание крепления толщина: 11,02 мм.
Трубки соединяющие по периметру имеют одинаковую ширину: 13,29 мм.
Высота: 22,54 мм.
Болт стягивающий диаметр: 11,59 мм.
Размер кнопки фиксации: 31,35 мм.
Боковые стенки, колышки или анкера в комплекте,
как и чехол для транспортировки,
Не входят,
но это можно приобрести по отдельности.
Вес палатки отличается от типа материала,
из которого изготовлена и выбрана модификация и страны изготовителя.
Обращаем ваше внимание,
что плотность ткани измеряется для более точной информации
с учетом ее веса на 1 м/кв,
Материал ткани крыши Оксфорд 600D/340г/м2
При необходимости вы всегда можете заказать обратную связь
с нашими специалистами и вам предоставит качественную консультацию,
а при необходимости и видеосвязь.
1-Дополнительный стяжатель в металлическое кольцо есть в наличии.
2-Один купол из середины прошит дополнительной тканью
3-Крыша крепится с помощью липучей наклейки по бокам
4- Допточное крепление из среды крючком натягивающей ткани имеется в наличии.
5-Крыша имеет водоотталкивающую основу.
ткани Оксфорд 600D/340г/м2м2
СХЕМА СБОРА ШАТРА ПРЕДСТАВЛЕНА НИЖЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monsen |
| Покрытие ткани | Поливинилхлоридное |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Реклама, Фуршет, Для дома |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Болт ширина | 11.59 мм |
| Количество слоев | 2 слоя ткани |
| Колличество купалов | 1 |
| Комплектация колышками | Покупаются отдельно |
| Крепление толщина | 31.35 мм |
| Материал каркаса (опор) | Нержавеющая стальокрашена порошковой краской |
| Материал пластика составляющие | Бекалитовый пластик с добавлением стекловолокна |
| Материал тента | Оксфорд |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Навес, Проклеенные швы, Усиленные углы |
| Плотность (г/м2) | 305г/м2 |
| Сезон | Всесезонный |
| Соеденительный елемент глубина | 13.29 мм |
| Соеденительный елемент ширина | 22.54 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Толщина профиля, мм | 1.59 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Покупается отдельно под заказ |
- Цена: 5 743 ₴









