
Раздвижной Шатер 3х4,5 Усиленый белый каркас, белый
- Готово к отправке
- Код: AH10147-white-1
7 632 ₴
ОПИСАНИЕ Раздвижной Шатер Размером 3х4,5м
Торговая палатка усиленная из Белого каркаса производства Китай или Турция можете выбрать на сайте производителя или получить более подробную информацию у наших менеджеров.
Данные торговые палатки рассчитаны на использование для любых целей, как торгового назначения так и для вывозных мер, также эту палатку можно использовать как средство хранения авто.
Изготовлен из высококачественных материалов и смежных запчастей проверенных по всем международным стандартам. Есть возможность выбрать модификацию палатки при необходимых характеристиках, представленных на сайтах.
3 Типы характеристик
Профильная труба ширина: 27.93мм, :29.77мм, :32.39 мм.
Толщина профиля трубы: 1.07мм, : 1.15 мм, : 1.59 мм.
Пластиковые соединения изготовлены из разных типов материала: поливинилхлорид; Бакелитовый пластик; Бакелитовый пластик с добавлением стекловолокна;
Из-за материала сплава имеют разное значение по толщине соединяющей детали: : 4,24мм, : 4,94мм, : 6,32мм.
В некоторых частях соединения (имеющие просмотр фото имеющиеся в библиотеке) имеют значение: 6,39 мм, 6,90 мм, 8,11 мм.
Основание крепления толщина: 8,09 мм, 9,59 мм, 11,02 мм.
Трубки соединяющие по периметру имеют одинаковую ширину: 13,29 мм.
Но разную высоту в зависимости от модификации: 19,95 мм, : 20,85 мм, : 22,54 мм.
Болт стягивающий диаметр: 9,86 мм, 11,56 мм, 11,59 мм.
Размер кнопки фиксации: 27,97 мм, : 29,26 мм, : 31,35 мм.
Боковые стенки в комплекте, как и чехол для транспортировки, не входят, но это можно приобрести отдельно.
Вес шатра отличается от типа материала, из которого изготовлена и выбрана модификация и страны производителя. Обращаем внимание, что плотность ткани измеряется для более точной информации с учетом ее веса на 1 м/кв, т.к. при заказе во вторых месяцах.
При необходимости вы всегда можете заказать обратную связь с нашими специалистами и вам предоставит качественную консультацию, а при необходимости и видеосвязь.
Вся информация сделана нашими специалистами, проверена с помощью качественных измерительных устройств и соответствует всем 100% или даже 1000%.
Ибо наша главная цель предоставит больше информации нашим клиентам, чтобы избежать непонимания.
Также в некоторых случаях из-за того, что товар имеет отношение к крупногабаритным товарам, менеджер может предупредить клиента о том, что необходимо будет вносить авансовый взнос в качестве задатка для транспортной компании. Надеемся на понимание и плодотворное сотрудничество.
* Просьба уточнять у менеджера наличие цвета и комплектации.
* Вся информация предоставлена заводом-производителем и несет информационную политику. Завод оставляет за собой право вносить какие-либо изменения в модификации и характеристики, на что магазин повлиять не может и ответственности не несет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monsen |
| Вид | Торговая палатка |
| Материал каркаса (опор) | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Реклама, Для дома, Фуршет, Уличная торговля, Fast-food |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Болт ширина | 9.86 мм |
| Высота | 220 |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина | 295 см |
| Длина в упаковке | 158 см |
| Колличество купалов | 2 |
| Крепление толщина | 27.97 мм |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал пластика составляющие | Пластик ПВХ |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Навес, Проклеенные швы, Усиленные углы |
| Плотность (г/м2) | 245г/м2 |
| Покрытие ткани | Поливинилхлорид |
| Сезон | Всесезонный |
| Соеденительный елемент глубина | 13.29 мм |
| Соеденительный елемент ширина | 19.95 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Толщина профиля, мм | 1.07 |
| Форма | Прямоугольная |
| Чехол для хранения и транспортировки | Покупается отдельно под заказ |
| Ширина | 440 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
- Цена: 7 632 ₴









