
Зонтик 3 м с ветровым клапаном и серебряным напылением серый каркас
- Готово к отправке
- Код: UB-H-316m-3m-red
2 159 ₴
Круглый Торговый зонтик 3м с ветровым клапаном и серебряным напылением тента.
Размер – 3 м.
Прекрасно подходит для уличной торговли.
Так как очень прост в эксплуатации, зонтик легко развернуть и собрать.
Каркас торгового зонта выполнен из металлического каркаса, окрашенного порошковой краской, не дающей ему ржаветь, спицы из прочного материала.
Тент Зонты выполнен из 100% полиэстера.
Ткань не требует специального ухода, быстро высыхает, устойчива к воздействию света, водостойка и прочна.
Данные зонты изготовлены в Турции и высокого качества.
Диматер внутреннего зонта достигает 265 см и наружный 300см.
Диаметр спицы 6 мм, фтулка крепления 9 мм.
Основание трубы диаметром верхняя часть 28мм нижняя 32 мм
Различные возможности применения:
- для торговли – защитит продавца и убережет товар от палящего солнца и неожиданного дождя;
- для летнего кафе – комфорт и удобство для Ваших клиентов;
- для комфортного отдыха с семьей и друзьями на даче или на природе.
* Размер зонта указан по длине спиц, диаметр имеет другое значение.
* Цельность товара необходимо проверять на почте!
* Вся информация предоставлена заводом-производителем и несет информационную политику. Завод оставляет за собой право вносить какие-либо изменения в модификации и характеристики, на что магазин повлиять не может и ответственности не несет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monsen |
| Вариант установки | Напольный |
| Механизм раскрывания купола | полуавтомат |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта по назначению | для летних площадок, пляжный, садовый |
| Тип стойки зонта | центральная |
| Форма купола | круглый |
| Цвет | Красный |
| Комплектация | |
| Ветровой клапан | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Купол зонта | нейлон |
| Стойка зонта | металл покрытый краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.5 кг |
| Диаметр стойки зонта | 28/32мм |
| Подставка | Нет |
| Спицы | 16 |
| Толщина спиц | 6мм |
- Цена: 2 159 ₴








