***
В комплекте идет цельный каркас и тент на крышу.
Стенки к палатке можно приобрести отдельно.
Размер указан от завода производителя возможны погрешности в 5-10 см
Целебные конструкции обязательно необходимо проверять на отделенные при получении
Раздвижная палатка палатка для кемпинга или торговли
Сфера назначения по предпочтениям покупателя
Изготовлена по всем международным стандартам качества
Страна происхождения
Схема палатки (детализация детали)
- Расстояние между двумя куполами 100 см.
- Имеет два купола, крестовое волновое соединение между собой, на материале крыши для каждого выдвижного купола дополнительная прошитая вторым слоем ткани во избежание повреждений во время пользования.
- На углах из среды фиксируется с помощью кнопки-клапана фиксации, и имеет дополнительное липкое тканевое покрытие для фиксации крыши, образующей натяжение ткани.
- Все металлические профили соединены между собой болтами, и дополнительными металлическими стягивающими элементами, а также средние каждого соединения профиля имеют липкую ткань.
- Борт ткани заходит по краям на 15 см, эту часть можно забрендировать.
- Высота до борта имеет 192 см, если палатка на полную длину зафиксирована.
- Общая длина до верхнего угла достигает 210 см, к бане 270 см это полная высота в разложенном состоянии
- Глубина палатки 200 см
- Ширина палатки 296 см.
- На каждой ножке есть отверстия для крепления анкерами или колышками в комплекте не идут
- Боковые опоры профиля регулируются по высоте, имеют три положения и профиль шириной 25ммх25мм.
Тип конструкции Гармошка
Собирается с помощью одного человека
Для более быстрой и комфортной уборки лучше
Чтобы этим занимались два человека
Время уборки палатки занимает до 5-10 минут
В данных фотосхемах нарисовано каким образом происходит сборка конструкции.
Ткань изготовления крыши Оксфорд плотность 200D/150 г/м2
А в нижней схеме есть более подробное описание
Подробная схема
1-Разместите палатку в центре области. Снимите крышу. Пусть 2 человека стоят на противоположных сторонах, схватить две внешние ноги, подниматься с земли и шаг назад, останавливаясь на расстоянии вытянутой руки.
2- Возьмитесь за нижнюю часть середины палатки (показано) с противоположных сторон. Поднимите. и отступайте, пока палатка не будет полностью открыта, осторожно, чтобы не зажать пальцы
3-Каждый человек должен идти рисунками назад
. Возьмитесь за дно середины каркаса (показано), приподнимите и отступите назад одновременно, пока палатка не будет полностью открыта, осторожно, чтобы не зажать пальцы.
4-Привлекайте автоматический ползунок в каждом углу, нажимая вверх одной рукой, удерживая верхнюю часть ноги другой рукой. Кнопка оснастки будет задействовать в канавке. Повторите все остальные опоры.
5-Поднимите две соседние наружные ноги вверх и
ВАЖНО
Вытяните внутренние ноги, пока не щелкнет
Замки. Повторите все опоры. Поднимите или выровняйте Ветряные условия:
Используйте в палатке отверстия для колышков (в комплекте не идут), используя регулировочные отворы, найденные у нижней части каждой наружной опоры.
6-Слегка приподнимите две наружные ноги, прижмите
Во внешние опоры. Повторите на противоположной стороне.
7-Отпустите автоматический ползунок в каждом углу
Кнопка защелки, внутренние ножки телескопа
Нажмите Snap-Button, чтобы отпустить
8-Возьмите верх середины с противоположных сторон, поднимите вверх, немного встряхните палатку, шагая к партнеру, пока блок не будет закрыт на ¾. Возьмитесь за две наружные опоры, нажмите вместе, чтобы полностью закрыть (чтобы не зажать пальцы).
И вложите В чехол для транспортировки (приобретается отдельно).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monsen |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 152 см |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Материал дна | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Проклеенные швы |
| Плотность (г/м2) | 150г/м2 200D |
| Профиль | 25ммх25мм |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Ткань | Оксфорд |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 5 280 ₴










