
Раздвижная палатка 3х6 КРАСНЫЙ 65кг
- Готово к отправке
- Код: AH-9701-red-65kg
25 917 ₴
+380 (99) 332-04-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Цвет: красный
Размеры шатра: 3х6 м
Полиэстер / Оксфорд
Высота по краям: 2-2,2 м
Высота по коньку: 2,7 м
Каркас: квадратная труба
В комплекте идет сплошной каркас и тент на крышу.
Стенки к шатру можно приобрести отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monsen |
| Вид | Торговая палатка |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Покрытие ткани | Поливинилхлоридное |
| Сфера использования | HoReCa, Реклама, Для дома, Фуршет, Уличная торговля, Fast-food |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 65 кг |
| Высота | 220 |
| Длина | 600 см |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 25 917 ₴
