
Раздвижной Шатер 3х6 Усиленный белый каркас
- Готово к отправке
- Код: AH_D_10144-red
9 314 ₴
ОПИСАНИЕ Палатки Размером 3х6м
Торговая палатка усилений из Белого каркаса производства Китай или Турция можете выбрать на сайте производителя или получить более подробную информацию у наших менеджеров.
Данные торговые палатки рассчитаны на использование для любых целей, как торгового назначения так и для вывозных мер, также эту палатку можно использовать в качестве средства хранения авто.
Изготовлен из высококачественных материалов и смежных запчастей проверенных по всем международным стандартам. Есть возможность выбрать модификацию палатки при необходимых характеристиках представленных на сайтах.
3 Типы характеристик
Профильная труба ширина: 27.93мм, :29.77мм, :32.39 мм.
Толщина профиля трубы: 1.07мм, : 1.15 мм, : 1.59 мм.
Пластиковые соединения изготовлены из разного типа материала: поливинилхлорид; Бакелитовый пластик; Бакелитовый пластик с добавлением стекловолокна;
Через материал сплава имеют разное значение по толщине соединяющие детали: : 4,24мм, : 4,94мм, : 6,32мм.
В некоторых частях соединения ( можно просмотреть фото имеющиеся в библиотеке) имеют значение : : 6,39 мм, : 6,90 мм, : 8,11 мм.
Основание крепления толщина: 8,09 мм,: 9,59 мм,: 11,02 мм.
Соединяющие трубки по периметру имеют одинаковую ширину: 13,29 мм.
Но разную высоту в зависимости от модификации: 19,95мм, : 20,85мм, : 22,54мм.
Болт стягивающий диаметр: 9,86 мм, 11,56 мм, 11,59 мм.
Размер кнопки фиксации: 27,97мм, : 29,26 мм, : 31,35 мм.
Боковые стенки в комплекте, как и чехол для транспортировки, не входят, но вы можете это приобрести отдельно.
Вес палатки отличается от типа материала из которого изготовлена и выбрана модификация и страны производителя. Обращаем ваше внимание на то, что плотность ткани измеряется для более точной информации с учетом ее веса на 1 м/кв, т.к. при заказе в других месяцах.
При необходимости вы всегда можете заказать обратную связь с нашими специалистами и вам предоставят качественную консультацию, а при необходимости и видеосвязь.
Вся информация сделана нашими специалистами, проверена с помощью качественных измерительных устройств и отвечает на все 100% или даже 1000%.
Ибо наша главная цель предоставить больше информации нашим клиентам во избежание недоразумений.
Также в некоторых случаях из-за того, что товар имеет отношение к крупногабаритным товарам, менеджер может предупредить клиента о том, что необходимо будет вносить авансовый взнос как задаток для транспортной компании. Надеемся на понимание и плодотворное сотрудничество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monsen |
| Вид | Торговая палатка |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Реклама, Для дома, Фуршет, Уличная торговля, Fast-food |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Болт ширина | 9.86 мм |
| Вес с упаковкой | 32 |
| Высота | 220 |
| Длина | 595 см |
| Количество слоев | 2 слоя ткани |
| Колличество купалов | 3 |
| Комплектация колышками | Покупаются отдельно |
| Крепление толщина | 27.97 мм |
| Материал каркаса (опор) | Нержавеющая сталь окрашена порошковой краской |
| Материал пластика составляющие | Пластик ПВХ |
| Материал тента | Оксфорд |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Навес, Проклеенные швы, Усиленные углы |
| Плотность (г/м2) | 245г/м2 |
| Покрытие ткани | Поливинилхлорид |
| Размеры упаковки картонная коробка (ДхШхВ) | 150*30*23 |
| Сезон | Всесезонный |
| Соеденительный елемент глубина | 13.29 мм |
| Соеденительный елемент ширина | 19.95 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Толщина профиля, мм | 1.07 |
| Упаковка | Кортонная коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Чехол для хранения и транспортировки | Покупается отдельно под заказ |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 9 314 ₴








