
Раздвижной шатер. Торговая палатка 3х6 Усиленный белый каркас.
- Готово к отправке
- Код: AH_D_10144-WHIET
9 345 ₴
* Просьба уточнять у менеджера наличие цвета и комплектации.
* Вся информация предоставлена заводом-производителем и несет информационную политику. Завод оставляет за собой право вносить какие-либо изменения в модификации и характеристики, на что магазин повлиять не может и ответственности не несет.
ОПИСАНИЕ Палатка 3х6м
Торговая палатка усилена из Белого каркаса.
Данные торговые палатки рассчитаны на использование для любых целей, как торгового назначения так и для вывозных мер, также эту палатку можно использовать как средство хранения авто.
Изготовлен из высококачественных материалов и смежных запчастей проверенных по всем международным стандартам.
Есть возможность выбрать модификацию палатки при необходимых характеристиках, представленных на сайтах.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ Расшифровка с фотосхемы |
- Телескопическая опора регулируется в два положения
- Кнпока фиксации верхней части конструкции
- Имеет 2 выдвижных купола
- Боковые трубки фиксируются между собой соединительными элементами, изготовленные из высококачественного пластика на основе стекловолокна.
- Нижняя часть крестовых соединений изготовлена из высококачественного пластика на основе стекловолокна и фиксируется с помощью встроенных шурупов.
- Выдвижные элементы купола оснащены поликарбонаитовыми накладками для того, чтобы не рвалась ткань.
- На телескопической ножке сверху есть кнопка фиксации и нашитая ткань на липучей основе для качественного крепления крыши к каркасу.
- Кнопка фиксации
- Кнопка регулировки высоты телескопической ножки
- Длина фактической палатки составляет 595х295 см.
- Полная высота палатки 270 см
- Высота палатки то начала ткани достигает 185
- Полная высота палатки От нижней части до ребра верхней части достигает 210 см
- Общий вес палатки 29 кг, такина Изготовление из метариала Оксфорд плотность 400D / 205 гр/м2
Профиль трубы составляет 26мм х 26мм
Толщина профиля трубы в некоторых местах достигает 0,89 мм.
Также в некоторых случаях из-за того, что товар имеет отношение к крупногабаритным товарам, менеджер может предупредить клиента о том, что необходимо будет вносить авансовый взнос в качестве задатка для транспортной компании.
Надеемся на понимание и плодотворное сотрудничество.
Боковые стенки в комплекте, как и чехол для транспортировки, не входят, но это можно приобрести отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monsen |
| Вид | Торговая палатка |
| Материал каркаса (опор) | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa, Реклама, Для дома, Фуршет, Уличная торговля, Fast-food |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 г |
| Высота | 220 |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина | 595 см |
| Длина в упаковке | 158 см |
| Материал тента | Оксфорд |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Навес, Проклеенные швы, Усиленные углы |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
- Цена: 9 345 ₴









