
Усиленный Раздвижной Шатер 3х3/35кг/БЕЛЫЙ
- Готово к отправке
- Код: AH-10142-UA-white
16 529 ₴
Боковые стенки, чехол для транспортировки и колышки или анкера.
Вне зависимости от формы оплаты обязательно проверить при получении на наличие брака и порезов
Приблизительная сумма доставки составляет от 250 до 300 грн в зависимости от транспортной компании.
Также может браться комиссия за перевод средств согласно тарифам компании, которую вы выбрали для перевозок.
Раздвижная палатка палатка для кемпинга или торговли
1- Длина фактическая 300 см
2- Высота до верхнего бокового угла 210 см
3-ширина фактическая 300 см
4-Ширина ткани входящей по ободкам достигает 40 см
5- Общая высота до купола достигает 270 см.
6-Крепление из середины металлическая застежка для фиксации
натяжного элемента
1- Боковые опоры из метелевого профиля окрашенного порошковой краской и размером 30мм на 30мм.
2- Из среды имеет крестовое соединение, которое фиксируется дополнительным креплением.
3-На каждой опоре имеются отверстия для крепления к земле с помощью колышков (в комплект не входят покупаемые отдельно)
4- Боковая опора имеет металлический фиксатор решетки положения высоты с помощью которого можно подстроить высоту, которую необходимо для вас.
5- Межреберный прфиль имеет овальную или прямоугольную форму и соединяет между собой все детали из среды при помощи шурупов или фиксаторов.
6-На заходящей ткани частично на боковые стороны можно наносить свой бренд или логотип
7-С середины сверху имеет также металлический фиксатор, отвечающий по степени натяжения ткани и фиксирующий целостность каркаса.
8- Ткань крыши изготовлена из материала МОНАКО300D/300г.м2
(плотность ткани бывает разная)
Тип конструкции Гармошка
Собирается с помощью одного человека
Для более быстрой и комфортной уборки лучше
Чтобы этим занимались два человека
Время сборки палатки занимает до 5-10 минут
В данных фото схемах нарисовано каким образом происходит сборка конструкции.
А в нижней схеме есть боль.
Подробная схема
1-Разместите палатку в центре области. Снимите крышу. Пусть два человека стоят на противоположных сторонах, схватите две наружные ноги, поднимитесь с земли и шаг назад, останавливаясь на расстоянии вытянутой руки.
2- Возьмитесь за нижнюю часть середины палатки (показано) с противоположных сторон. Поднимите. и отступайте назад, пока палатка не будет полностью открыта, осторожно, чтобы не зажать пальцы
3-Каждый человек должен идти по маленьким шагам назад
. Возьмитесь за дно середины каркаса (показано), поднимите и отступите назад одновременно, пока палатка не будет полностью открыта, осторожно, чтобы не зажать пальцы.
4-Привлекайте автоматический ползунок в каждом углу, нажимая вверх одной рукой, удерживая верхнюю часть ноги другой рукой. Кнопка оснастки будет задействовать в канавке. Повторите на всех остальных опорах.
5-Поднимите две соседние наружные ноги вверх и
ВАЖНО
Вытяните внутренние ноги, пока не щелкнет
Замки. Повторите все опоры. Поднимите или выровняйте ВЕТРОВЫЕ УСЛОВИЯ:
Используйте в палатке отверстия для колышков (в комплекте не идут), используя регулировочные отверстия, найденные у нижней части каждой наружной опоры.
6-Слегка приподнимите две наружные ноги, прижмите
Во внешние опоры. Повторите на противоположной стороне.
7-Отпустите автоматический ползунок в каждом углу
Кнопка защелки, внутренние ножки телескопа вверх
Нажмите Snap-Button, чтобы отпустить
8-Возьмите верх середины с противоположных сторон, поднимите вверх, немного встряхните палатку, шагая к партнеру, пока блок не будет закрыт на ¾. Возьмитесь за две наружные опоры, нажмите вместе, чтобы полностью закрыть (не щипайте пальцы).
И вложите В чехол для транспортировки (приобретается отдельно).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monsen |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые стенки ткань | Нет |
| Вес | 35 г |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 160 см |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Материал дна | Монако |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV |
| Плотность (г/м2) | 300 |
| Профиль | 30ммх30мм |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Форма | Квадратная |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 16 529 ₴




