
Коляска инвалидная без ножек для взрослых, Meyra Германия
- Готово к отправке
- Код: TDI-004
4 500 ₴
Без ножек
Как правильно выбрать инвалидную коляску


Правильно подобранная инвалидная коляска без ножек — це комфорт, безпека та зручність у щоденному користуванні. Особливу увагу варто звертати на ширину та глибину сидіння, адже від цього залежить як зручність, так і здоров’я користувача.
✅ Правильно подобранная ширина сиденья обеспечивает:
-
Равномерное распределение веса
-
Облегчение передвижения в коляске
-
Предотвращение трения тела об боковины
-
Максимальный комфорт при длительном сидении
-
Равномерному распределению нагрузки
-
Профилактике нарушений кровообращения в ногах
Особенности и преимущества:
-
Складывается для удобной транспортировки
-
Лёгкая конструкция — легко перемещать і зберігати
-
Прочные, износостойкие материалы — долговечность у використанні
-
Складная спинка — удобно в ограниченном пространстве
-
Идеально подходит для использования дома и в больнице
-
Сиденье и спинка из высококачественного нейлона — легко очищаются, комфортны в использовании
Технические характеристики:
-
Максимальная нагрузка: 120 кг
-
Высота от земли до ручек: 96 см
-
Ширина между колёсами: 77 см
-
Ширина сиденья: 53 см
-
Высота сиденья: 48 см
-
Глубина сиденья: 41 см
-
Ширина в сложенном виде: 35 см
Производитель: Meyra (Германия)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Otto Bock |
| Страна производитель | Германия |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота в розкладеному вигляді | 96 см |
| Высота сидения | 48 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Состояние | Б/У |
| Тип візочків з ручним приводом | Базовий інвалідний візок для дому та вулиці |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складна |
| Тип інвалідного крісла | Інвалідний візок |
| Ширина в складеному вигляді | 35 см |
| Ширина від колеса до колеса | 77 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
- Цена: 4 500 ₴







