
Туристический матрас Intex 64106-2 с ручным насосом
- Готово к отправке
- Код: 64106-2
1 167 ₴
+380 (99) 332-04-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Intex 64106-2 (76×191×25 см) — компактный и надёжный вариант для одного человека. Использует технологию Fiber-Tech™, обеспечивающую устойчивость и долговечность. Мягкое флокированное покрытие, встроенная подушка и ручной насос в комплекте делают использование удобным как дома, так и на природе.

Ключевые особенности
-
Размер: 76×191×25 см, односпальный
-
Встроенная подушка для удобства сна
-
Усиленная конструкция Dura-Beam™ STANDARD
-
Технология Fiber-Tech™ — долговечная поддержка
-
Мягкое флокированное покрытие
-
В комплекте ручной насос и подушка
-
Максимальная нагрузка — 136 кг
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип товара | Матрас |
| Серия комфорта | Dura-Beam™ STANDARD |
| Каталоговый вариант | Pillow Rest Classic |
| Цвет | Зелёный |
| Размер | 76 × 191 × 25 см |
| Количество мест | 1-местный (СОТ) |
| Технология | Fiber-Tech™ |
| Внутренняя конструкция | Вертикально-балочная (продольная) |
| Материал | ПВХ |
| Толщина материала | 0.3 мм |
| Поверхность | Флокированная |
| Толщина покрытия | 0.15 мм |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Использование | В помещении или на открытом воздухе |
| Насос | Есть, ручной Intex 68612 (0.9 л) |
| Подушка | 1 шт, Bestway 67121, серая |
| Клапан | Комбинированный, Intex 11538G |
| Вес упаковки | 2.54 кг |
| Объём упаковки | 0.012 м³ |
| Количество коробок | 1 (завод) + 2 дополнительных |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня технологія | Fiber-Tech™ – систему підтримки з 1000 міцних поліефірних волокон, які не розтягуються з часом, на відміну від звичайної системи з ПВХ перегородок |
| Внутрішня фіксація | система перегородок – вертикально-балкова (подовжня) |
| Клапан для зовнішнього накачування | використовуйте комбінований клапан |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
- Цена: 1 167 ₴

