
Матрас Intex 64103-3 Fiber-Tech™ с ручным насосом, чехлом и подушками
- Готово к отправке
- Код: 64103-3
1 905 ₴
+380 (99) 332-04-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Intex 64103-3 (152×203×25 см) — это комфортное двуспальное решение для дома, дачи или отдыха на природе. Благодаря технологии Fiber-Tech™, матрас не деформируется и обеспечивает стабильную поддержку тела. В комплект входят ручной насос, две подушки и наматрасник, обеспечивая полный комфорт без дополнительных покупок.

Ключевые особенности
-
Формат двуспальный (Queen) — 152×203×25 см
-
Технология Dura-Beam™ STANDARD / Fiber-Tech™
-
Мягкое флокированное покрытие
-
В комплекте: насос, чехол и 2 подушки
-
Максимальная нагрузка — до 273 кг
-
Подходит для дома, дачи и кемпинга
-
Программа лояльности: подушки в подарок!
-
Оптимальный набор для сна и отдыха
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип товара | Матрас |
| Размер | 152 × 203 × 25 см |
| Количество мест | 2-местный (QUEEN) |
| Цвет | Молочный |
| Вариант комфорта | Dura-Beam™ STANDARD |
| Каталоговый вариант | Deluxe Single-High |
| Технология | Fiber-Tech™ |
| Внутренняя конструкция | Вертикально-балочная (продольная) |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Материал | ПВХ |
| Толщина материала | 0.3 мм |
| Поверхность | Флокированная |
| Толщина покрытия | 0.15 мм |
| Использование | В помещении или на открытом воздухе |
| Насос | Есть, ручной Intex 68612 |
| Объём насоса | 0.9 л |
| Подушки | 2 шт, Intex 68672 |
| Наматрасник | InPool 69542 |
| Вес упаковки | 4.86 кг |
| Объём упаковки | 0.018 м³ |
| Количество коробок | 1 (завод) + 4 дополнительные |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня технологія | Fiber-Tech™ – систему підтримки з 1000 міцних поліефірних волокон, які не розтягуються з часом, на відміну від звичайної системи з ПВХ перегородок |
| Внутрішня фіксація | система перегородок – вертикально-балкова (подовжня) |
| Клапан для зовнішнього накачування | використовуйте комбінований клапан |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
- Цена: 1 905 ₴

