
Мат-подкладка для надувной мебели Intex 29084-1, 200 × 100 см
- Готово к отправке
- Код: 29084-1
759 ₴
+380 (99) 332-04-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мат-подкладка Intex 29084-1 — это универсальная защитная подстилка для надувной мебели, кроватей и туристического снаряжения. Изготовлен из прочного вспененного полиэтилена толщиной 5 мм, который сохраняет тепло и защищает поверхность от влаги, грязи и механических повреждений. Размер 200 × 100 см идеально подходит для использования дома, в кемпинге или под надувное оборудование. Мат лёгкий, компактный и не требует специального ухода.

Ключевые особенности
● Размер 200 × 100 см
● Материал: вспененный полиэтилен толщиной 5 мм
● Теплоизоляция и защита от влаги
● Подходит для мебели, туризма, кемпинга
● Легко очищается и не впитывает воду
● Компактное хранение — 50×50 см (8 секций)
● Совместим с мебелью Intex, Bestway и аналогами
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип товара | Мат-подстилка (антихолод) |
| Цвет | Серый |
| Материал | Вспененный полиэтилен |
| Толщина материала | 5 мм |
| Размер (Д×Ш) | 200 × 100 см |
| Размер в сложенном виде | 50 × 50 см (8 секций) |
| Назначение | Для мебели, туризма, кемпинга |
| Вес упаковки | 0.65 кг |
| Объем упаковки | 0.008 куб.м |
| Гарантия | Без гарантии |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробника | Китай |
| Материал | Полиэтилен |
| Назначение | Кемпинговые |
- Цена: 759 ₴

