Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Intex 64109 (152×203×25 см) — надёжное двуспальное решение для дома или отдыха на природе. Оснащён технологией Fiber-Tech™, которая обеспечивает стабильную поддержку тела и долговечность конструкции. Мягкое флокированное покрытие приятно на ощупь и повышает комфорт сна. Матрас выдерживает нагрузку до 273 кг и подходит для использования в помещении или на открытом воздухе.

Ключевые особенности
-
Современная конструкция Dura-Beam™ Standard (Fiber-Tech™)
-
Удобная высота 25 см для комфортного отдыха
-
Подходит для дома и кемпинга
-
Флокированное покрытие для мягкости и комфорта
-
Прочная структура и равномерное распределение веса
-
Лёгкий уход и быстрое сдувание
-
Совместим с насосами Intex “2-в-1”
-
Лидер продаж среди стандартных двуспальных матрасов
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | 152 × 203 × 25 см |
| Тип | Двуспальный (QUEEN) |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Материал | ПВХ |
| Толщина материала | 0.3 мм |
| Поверхность | Флокированная, 0.15 мм |
| Технология | Fiber-Tech™ |
| Вариант комфорта | Dura-Beam™ Standard |
| Использование | В помещении или на открытом воздухе |
| Насос | Не входит в комплект |
| Подушки | Не входят в комплект |
| Вес упаковки | 3.94 кг |
| Габариты упаковки | 37 × 30.5 × 11 см (0.012 м³) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня технологія | Fiber-Tech™ – систему підтримки з 1000 міцних поліефірних волокон, які не розтягуються з часом, на відміну від звичайної системи з ПВХ перегородок |
| Внутрішня фіксація | система перегородок – вертикально-балкова (подовжня) |
| Клапан для зовнішнього накачування | використовуйте комбінований клапан |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
- Цена: 1 439 ₴


