
Надувное кресло Intex 68581 Air Furniture™ Empaire Chaire, зелёное
- Готово к отправке
- Код: 68581
1 919 ₴
+380 (99) 332-04-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло Intex 68581 Air Furniture™ Empaire Chaire — это идеальное решение для отдыха и уюта. Мягкое флокированное покрытие создаёт комфорт при сидении и приятное ощущение на ощупь. Прочная конструкция I-Beam™ из ПВХ толщиной 0.52 мм обеспечивает надёжность и устойчивость. Кресло выдерживает нагрузку до 100 кг и подходит для использования в помещении. Яркий зелёный цвет добавляет интерьеру свежести и энергии.

Ключевые особенности
-
Оригинальный продукт Intex
-
Серия Air Furniture™ Empaire Chaire — комфорт и стиль
-
Мягкое флокированное покрытие
-
Прочный материал ПВХ 0.52 мм
-
Максимальная нагрузка — до 100 кг
-
Технология I-Beam™ обеспечивает стабильность
-
Использование — в помещении
-
Лёгкое надувание ручным насосом Intex 68612 (0.9 л)
-
Компактное хранение после сдувания
-
Идеально для дома, офиса или комнаты отдыха
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип товара | Надувное кресло |
| Серия | Air Furniture™ |
| Модель | Empaire Chaire |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | ПВХ |
| Толщина материала | 0.52 мм |
| Поверхность покрытия | Флокированная |
| Внутренняя технология | I-Beam™ |
| Конструкция | Вертикально-балочная |
| Размер | 112×109×69 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Насос | Не входит в комплект |
| Рекомендуемый насос | Intex 68612 (0.9 л) |
| Использование | В помещении |
| Вес упаковки | 3.0 кг |
| Объём упаковки | 0.014 м³ |
| Гарантия | Без гарантии |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Надувное кресло |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | до 100 кг |
| Матеріал – товщина | 0.52 мм |
| Поверхность покрытия | флоковане покриття |
- Цена: 1 919 ₴

