
Туристическая подушка Bestway Air Furniture™ 67121, синяя
- Готово к отправке
- Код: 67121 BW (68672) синя
223 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (99) 332-04-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bestway 67121 (68672) — практичная и удобная надувная подушка для сна и отдыха.
Изготовлена из прочного ПВХ с мягким флокированным покрытием, приятным на ощупь. Благодаря размерам 42×26×10 см подушка легко помещается в рюкзак или дорожную сумку. Конструкция I-Beam™ сохраняет форму и обеспечивает комфорт в любых условиях.
Изготовлена из прочного ПВХ с мягким флокированным покрытием, приятным на ощупь. Благодаря размерам 42×26×10 см подушка легко помещается в рюкзак или дорожную сумку. Конструкция I-Beam™ сохраняет форму и обеспечивает комфорт в любых условиях.

Ключевые особенности
-
Оригинальная продукция Bestway (Китай)
-
Серия Air Furniture™ — для дома, отдыха и путешествий
-
Мягкое флокированное покрытие (0.10 мм)
-
Материал ПВХ толщиной 0.28 мм
-
Удобный размер: 42×26×10 см
-
Простое надувание мини-насосом Intex 69613 (0.45 л)
-
Можно использовать в помещении и на открытом воздухе
-
Идеальна для кемпинга, отдыха или путешествий
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип товара | Подушка |
| Серия / вариант | Air Furniture™ |
| Цвет | Синий |
| Выбор цвета | Без возможности выбора |
| Материал | ПВХ |
| Толщина материала | 0.28 мм |
| Поверхность | Флокированная |
| Толщина покрытия | 0.10 мм |
| Технология | I-Beam™ |
| Использование | В помещении и на улице |
| Размер | 42×26×10 см |
| Насос | Мини ручной Intex 69613 (0.45 л), отдельно |
| Клапан | Силиконовый несъёмный Intex/Bestway 62152 (8.5 мм) |
| Вес упаковки | 0.17 кг |
| Объём упаковки | 0.001 м³ |
| Размер упаковки | 19.5×12×2.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Клапан для зовнішнього накачування | використовуйте силіконовий клапан |
| Поверхность покрытия | флоковане покриття |
- Цена: 223 ₴

