
Матрас надувной туристический Pavillo Bestway 67001 для отдыха
- Готово к отправке
- Код: 67001 BW
832 ₴
Надувной матрас Pavillo Bestway 67001 — удобная модель для сна и отдыха дома или на природе. Изготовлен из прочного ПВХ толщиной 0.25 мм с флокированным верхним покрытием, приятным на ощупь и нескользящим. Конструкция с внутренними перегородками I-Beam™ обеспечивает стабильность и комфортную поддержку тела. Размер 99×188×22 см рассчитан на одного человека, а допустимая нагрузка до 100 кг делает матрас надёжным и практичным в использовании.
Подходит для использования как в помещении, так и на открытом воздухе. Универсальный клапан «2 в 1» обеспечивает быстрое надувание и сдувание с помощью ручного насоса (покупается отдельно).

Ключевые особенности
● Размер 99 × 188 × 22 см — для одного человека
● Прочный материал ПВХ (0.25 мм)
● Флокированная поверхность 0.10 мм — мягкая и приятная
● Внутренняя технология I-Beam™ — надёжная поддержка
● Серия Pavillo™ (Aeroluxe)
● Подходит для дома и кемпинга
● Максимальная нагрузка — до 100 кг
● Клапан «2 в 1» для быстрого надувания/сдувания
● Простая очистка и хранение
● Компактная упаковка
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | Pavillo Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип товара | Матрас |
| Цвет | Синий |
| Серия | Pavillo™ (Aeroluxe) |
| Назначение | Для дома и отдыха на природе |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Толщина материала | 0.25 мм |
| Покрытие | Флокированное |
| Толщина покрытия | 0.10 мм |
| Конструкция | Перегородки I-Beam™, вертикальные |
| Количество спальных мест | 1 (TWIN) |
| Размер | 99 × 188 × 22 см |
| Насос | Приобретается отдельно |
| Рекомендуемый насос | Ручной насос Intex 68612 (0.9 л) |
| Клапан | Силиконовый «2 в 1» Bestway P11538 BW |
| Подушка | Рекомендуется Intex 68672 |
| Чехол/наматрасник | InPool 69543 |
| Подстилка | X-Treme 28909 |
| Мат-подкладка | Intex 29084-1 |
| Сумка для хранения | InPool 44408 |
| Тальк для хранения | InPool 80525 (0.5 кг) |
| Ремонтный набор | MAX InPool 33370 |
| Габариты упаковки (Д×Ш×В) | 30.5 × 9.5 × 30 см |
| Вес упаковки | 2.5 кг |
| Объём упаковки | 0.009 м³ |
| Гарантия | От производителя — 0 дней |
| Упаковка | Цветная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня технологія | I-Beam™ – система поддержки с однослойной ПВХ |
| Внутрішня фіксація | система перегородок – вертикально-колоноподібна (чашкова) |
| Клапан для зовнішнього накачування | використовуйте комбінований клапан |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
- Цена: 832 ₴

