
Monsen 3 м Антивитер | Парасолька для торговли с клапаном и крепким каркасом.
- Готово к отправке
- Код: P952-033-3m-green
3 624 ₴
☂️ Торговый зонт-антиветер Monsen 3 м — прочность, надежность и защита в любых условиях!







Система «Антиветер» помогает зонту выдерживать сильные порывы ветра и не ломаться под их давлением.
Благодаря наличию дополнительного купола (ветрового клапана), воздушные потоки проходят через зазоры между слоями, не ломая спицы и не срывая зонт, как парус.
Такая система особенно важна для крупных зонтов, имеющих большую площадь.
При этом клапан не пропускает капли дождя сверху.
🔧 Основные характеристики:
-
Внешний диаметр: 3 м
-
Внутренний диаметр: 2,5 м
-
Вес: 4 кг
-
Спицы: полиуретановые — прочные и гибкие
-
Диаметр спицы: 8 мм
-
Тип стойки: центральная
-
Способ установки: напольный
-
Материал тента: Monaco (Монако)
-
Цвета в наличии: зелёный, синий, бордовый
✅ Преимущества конструкции:
-
Тройное крепление: для дополнительной устойчивости
-
Ветровой клапан: снижает парусность и предотвращает опрокидывание
-
Прочный каркас: устойчив к деформациям при порывах ветра
📦 Комплектация:
-
Торговый зонт-антиветер Monsen
-
Удобный чехол для транспортировки
⚠️ Внимание! Подставка в комплект не входит — заказывается отдельно.
Этот зонт — идеальное сочетание прочности, стойкости и удобства.
Надежная защита от солнца и осадков для вашего бизнеса или мероприятий!
-
Размер зонта указан по длине спиц — фактический диаметр может отличаться.
-
Проверяйте целостность товара при получении на почте.
-
Вся информация предоставлена производителем.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в характеристики и комплектацию, на что магазин повлиять не может и ответственности не несет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monsen |
| Вариант установки | Напольный |
| Механизм раскрывания купола | полуавтомат |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта по назначению | для летних площадок, пляжный, садовый |
| Тип стойки зонта | центральная |
| Форма купола | круглый |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Ветровой клапан | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Стойка зонта | металл покрытый краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4 кг |
| Внутрений диаметр. | 250 см |
| Наружный диаметр | 300 см |
| Подставка | Нет |
| Ткань | 1 шар |
- Цена: 3 624 ₴








