
Monsen 3 м Антивитер | Зонтик для торговли с клапаном и крепким каркасом.
- Готово к отправке
- Код: P952-088-3m-blue
2 670 ₴
Система «Антивитер» помогает зонтику выдержать сильные порывы ветра и не сломаться под его напором.
Благодаря наличию еще одного купола (клапана) порывы ветра выходят через щели между ними, не выламывая спицы и не вынося зонтик как парашют.
Очень актуальна эта система для больших зонтов, имеющих большую площадь.
В свою очередь клапан не пропускает капли дождя сверху.
Торговый зонтик-антивитер Monsen 3м – прочность, надежность и защита в любых условиях!
Представляем профессиональный торговый зонтик-антивитер Monsen, который обеспечит комфорт и защиту на открытых площадках.
Благодаря усиленной конструкции и качественным материалам он идеально подходит для уличной торговли, кафе, ярмарок и рынков.
Основные характеристики:
✔ Диаметр наружный –3 м
✔ Диаметр внутренний – 2,5 м
✔ Вес – 4 кг
✔ Спицы – полиуретановые, прочные и гибкие
✔ Диаметр спицы – 8 мм
✔ Тип стойки – центральная
✔ Вариант установки – напольный
✔ Материал ткани – Monaco (Монако)
✔ Цвета в наличии – зеленый, синий, бордовый
Конструктивные особенности:
✅ Тройной крепеж – обеспечивает дополнительную устойчивость
✅ Ветровой клапан – предотвращает опрокидывание и снижает парусность.
✅ Крепкий каркас – устойчив к деформации во время порывов ветра
Комплектация:
• Зонтик-антивитер Monsen
• Чехол для транспортировки
⚠ Обратите внимание: подставка в комплект не входит и приобретается отдельно.
Этот зонтик – идеальное сочетание прочности, стойкости и удобства.
Надежная защита от солнца и осадков для вашего бизнеса!
* Размер зонта указан по длине спиц, диаметр имеет другое значение.
* Цельность товара необходимо проверять на почте!
* Вся информация предоставлена заводом-производителем и несет информационную политику.
Завод оставляет за собой право вносить какие-либо изменения в модификации и характеристики, на что магазин повлиять не может и ответственности не несет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monsen |
| Вариант установки | Напольный |
| Механизм раскрывания купола | полуавтомат |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта по назначению | для летних площадок, пляжный, садовый |
| Тип стойки зонта | центральная |
| Форма купола | круглый |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | |
| Ветровой клапан | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Спицы | металл |
| Стойка зонта | металл покрытый краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4 кг |
| Внутрений диаметр. | 260 см |
| Наружный диаметр | 300 см |
| Подставка | Нет |
| Ткань | 1 шар |
- Цена: 2 670 ₴









