
Парасолька Monsen | Диаметр 3 м| 8 металл. спрос |
- Готово к отправке
- Код: P952-088-3m-red
1 907 ₴
+380 (99) 332-04-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
☂️ Торговый зонт Monsen (Турция) – Надёжность и Стиль







✅ Усиленная конструкция:
8 металлических спиц и прочный каркас выдерживают ветер и активную эксплуатацию.
✅ Защита от солнца:
Ткань с УФ-напылением предотвращает выгорание и сохраняет презентабельный вид.
✅ Вес: 4 кг – легко транспортировать и устанавливать.
🌍 Бренд Monsen — турецкое качество, проверенное на практике.
Идеально подходит для рынка, кафе, выставок и сезонной торговли.
Monsen — выбор профессионалов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monsen |
| Вариант установки | Напольный |
| Механизм раскрывания купола | полуавтомат |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта по назначению | для летних площадок, пляжный, садовый |
| Тип стойки зонта | центральная |
| Форма купола | круглый |
| Цвет | Красный |
| Комплектация | |
| Ветровой клапан | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Спицы | металл |
| Стойка зонта | металл покрытый краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4 кг |
| Внутрений диаметр. | 260 см |
| Наружный диаметр | 300 см |
| Подставка | Нет |
| Ткань | 1 шар |
- Цена: 1 907 ₴







