
Зонтик от солнца Monsen 2×2 м с ветрозащитным капюшоном и УФ-защитой, Турция.
- Готово к отправке
- Код: AH-10074-red
1 402 ₴
🌞 Зонты для защиты от солнца и ветра Monsen (Турция)







✅ Основные характеристики:
-
Вес: 3,2 кг
-
Бренд: Monsen
-
Производство: Турция
-
Материал ткани: нейлон
-
Цвет чехла: красный
-
Капюшон: ветрозащитный
-
УФ-защита: есть
⚙️ Конструкция и размеры:
-
Наружный диаметр зонта: 200 × 200 см
-
Диаметр купола: 200 × 200 см
-
Диаметр трубы:
• верхняя часть – 28 мм
• нижняя часть – 22 мм -
Высота в сложенном виде: 168 см
-
Высота в разложенном виде: 240 см
-
Регулировка высоты: 2 положения
-
Количество спиц: 4 (прямоугольная система)
-
Размер спиц: 14 × 22 мм
-
Фиксация спиц: между собой, соединены металлическими клипсами
-
Наклон: отсутствует (жесткая вертикальная конструкция)
🏕 Область применения:
-
Рыбалка 🎣
-
Пляжный отдых 🏖
-
Ярмарки, торговые точки 🛍
-
Кемпинг ⛺
-
Защита от солнца на природе ☀️
-
Мобильное укрытие от дождя и ветра 🌦
🌟 Преимущества:
-
Надежная фиксация спиц — устойчивость к порывам ветра
-
Красный ветрозащитный капюшон — хорошо заметен на открытой местности
-
УФ-защита ткани — защищает кожу от вредного солнечного излучения
-
Двухуровневая регулировка высоты — удобно под разные условия
-
Большой купол 2×2 м — тень для нескольких человек или торгового стола
-
Легкий вес (3,2 кг) — удобно транспортировать
-
Компактная сборка — удобно хранить и перевозить
-
Усиленные прямоугольные спицы — долговечность и надежность
🚚 Доставка и условия:
-
Зонты поставляются в разобранном виде для удобства перевозки
-
Возможна предварительная сборка перед отправкой — за дополнительную плату
-
Стоимость сборки уточняйте у менеджера при оформлении заказа
-
Отправка осуществляется после частичной предоплаты
-
Доставка на грузовые отделения или адресная доставка курьером (Новая Почта, Delivery)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monsen |
| Механизм раскрывания купола | полуавтомат |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Тип стойки зонта | центральная |
| Форма купола | квадратный |
| Цвет | Красный |
| Комплектация | |
| Ветровой клапан | Да |
| Подсветка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Купол зонта | нейлон |
| Спицы | металл покрытый краской |
| Стойка зонта | металл покрытый краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота зонта | 240 см |
| Диаметр трубы | верхняя – 28 мм, нижняя– 22 мм мм |
| Длина купола зонта | 200см |
| Подставка | Нет |
| Ширина купола зонта | 200см |
- Цена: 1 402 ₴


