
Intex Игровой центр 57444 NP (2) Динозавры, с горкой, душем, фонтанчиком, шариками 6 шт, 249х191х109 см, от 3-х лет
- Готово к отправке
- Код: 57444-M+_15276-ig7
2 848 ₴
+380 (99) 332-04-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | 2+ |
| Вид | надувной игровой центр |
| Тип | открытый |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | "голубой","желтый" |
| Серия | Play Center |
| Материал | высококачественный винил |
| Толщина материала | 0. 25 |
| Количество камер | 1 |
| Максимальная нагрузка | 81 кг |
| Тип подключения | без выходов для подключения фильтр-насоса |
| Размер заводской | 249 х 191 х 16 см |
| Длина | 249 см |
| Ширина | 191 см |
| Высота | 16 см |
| Фактическая высота | 109 см |
| Объём бассейна (при заполнении 80%) | 272 л |
| Объем от и до | ... – 0.5 м³ |
| В комплектации – бонусы | водная горка, фонтан (используйте садовый шланг для подключения), шарики |
| Шарики – количество | 6 шт |
| Другие – подробнее | фонтан "Пальма", корзина "Динозавр" |
| Клапан для накачивания | силиконовый клапан |
| Клапан для слива воды | есть, встроенный сливной клапан облегчает слив |
| Адаптер для подачи воды к фонтану | используйте адаптер для подсоединения к садовому шлангу |
| Шланг для подключения фонтана | используйте садовый шланг для подключения фонтана |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | Винил |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | надувной игровой центр |
| Возрастная группа | 2+ |
| Максимальная нагрузка, кг. | 81 кг |
| Серия | Play Center |
| Форма | прямоугольный |
- Цена: 2 848 ₴







