
Intex Игровой центр 57135 NP (2) размером 333х229х112см, объемом 280л, весом 8,1кг, от 3 лет
- Нет в наличии
- Код: 57135-M+_58106-ig7
3 916 ₴
+380 (99) 332-04-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | 2+ |
| Вид | надувной игровой центр |
| Тип | открытый |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | "голубой","желтый" |
| Серия | Play Center |
| Материал | высококачественный винил |
| Толщина материала | 0. 30 |
| Количество камер | 1 |
| Максимальная нагрузка | 81 кг |
| Тип подключения | без выходов для подключения фильтр-насоса |
| Размер заводской | 333 х 229 х 14 см |
| Длина | 333 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 14 см |
| Фактическая высота | 112 см |
| Объём бассейна (при заполнении 80%) | 290 л |
| Объем от и до | ... – 0.5 м³ |
| В комплектации – бонусы | водная горка, фонтан (используйте садовый шланг для подключения), шарики |
| Другие – подробнее | кольцо "Динозавр", игрушки "Пальмы", держатель для колец "Птеродактиль", игрушки кольца, встроенные "Пальмы" |
| Клапан для накачивания | силиконовый клапан |
| Клапан для слива воды | есть, встроенный сливной клапан облегчает слив |
| Адаптер для подачи воды к фонтану | используйте адаптер для подсоединения к садовому шлангу |
| Шланг для подключения фонтана | используйте садовый шланг для подключения фонтана |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | Винил |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | надувной игровой центр |
| Возрастная группа | 2+ |
| Максимальная нагрузка, кг. | 81 кг |
| Серия | Play Center |
| Форма | прямоугольный |
- Цена: 3 916 ₴






