
Intex Бассейн 57100 NP (6) размером 85-85-23см, высота борта 18см, объем: 60л, от 1-го года салатовый
- Готово к отправке
- Код: 57100-green
801 ₴
+380 (99) 332-04-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | 2+, 1+ |
| Вид | детский надувной бассейн |
| Тип | с надувным дном, открытый |
| Форма | квадратный |
| Цвет | розовый, салатовый * доступный цвет уточняйте у менеджера! |
| Серия | Baby Pools |
| Материал | высококачественный винил |
| Толщина материала | 0,20 мм |
| Количество камер | 2 |
| Тип подключения | без выходов для подключения фильтр-насоса |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 23 см |
| Объём бассейна (при заполнении 80%) | 57 л |
| Объем от и до | ... – 0.5 м³ |
| детский надувной бассейн | |
| Клапан для накачивания | силиконовый клапан |
| Клапан для слива воды | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | детский надувной бассейн |
| Возрастная группа | 2+, 1+ |
| Материал | высококачественный винил |
| Объем бассейна | 57 л |
| Размер | 85 х 85 х 23 см |
| Серия | Baby Pools |
| Форма | Квадратный |
- Цена: 801 ₴


