
Intex Бассейн каркасный 57173(3) размером 122х122х30 см, объем: 337л, вес: 4,9 кг, от 3 лет
- Готово к отправке
- Код: 56294-ig7
1 875 ₴
Каркасный бассейн Intex 57173, 122 х 122 х 30 см, голубой
Благодаря мобильным бассейнам, собственный водоем на даче или во дворе частного дома, становится не роскошью, а реальностью. Идеально для семейного отдыха на воде и веселого времяпровождения с друзьями. Такие бассейны - это сочетание надежности, качества и приемлемой цены, они не уступают по комфорту стационарным аналогам, а по некоторым пунктам даже выигрывают. Ниже рассмотрим все преимущества данных бассейнов.
ГАБАРИТЫ БАССЕЙНА
РАЗМЕР ЗАВОДСКОЙ
Заводской размер – это размер, который производитель указывает на упаковке и в инструкции, а именно длина, ширина и высота бассейна. Данные параметры измеряются по верхнему каркасу/ дну бассейна, не учитывая стойки (распорки) каркаса. Предоставленные параметры достаточно точны. Но все же, учитывая специфику конструкции каркасного бассейна, отклонения в пределах нормы, а это 2 - 3 см, допустимы.
РАЗМЕР ФАКТИЧЕСКИЙ
Размер фактический, другими словами, это размер комфортной для купания зоны. Параметры рассчитаны специалистами нашего интернет магазина по внутренней части бассейна: диаметр по основанию остается неизменным, а реальная допустимая глубина бассейна уменьшается, так как заполнить его водой возможно только на 80-90%, это предотвращает разбрызгивание воды.
ОБЪЕМ БАССЕЙНА
| | |
| ≈ | 337 л | ... – 0.5 м³ |
| ОБЪЕМ ЗАВОДСКОЙ | ОБЪЕМ ФАКТИЧЕСКИЙ | ОБЪЕМ СВОДНЫЙ |
|---|---|---|
| Объем заводской – это объем, указанный производителем на упаковке и в инструкции. Данные параметры измеряются по габаритным размерам бассейна, то есть относительны, не точны. | Объем фактический – это реальный объем, рассчитанный специалистами интернет-магазина Pool.ua по внутренней части бассейна: диаметр из основания остается неизменным, а реальная допустимая глубина бассейна уменьшается, поскольку заполнить его водой можно только на 80-90%. | Объем сводный - это объем (данные), которые были сведены специалистами интернет-магазина Pool.ua для удобного и быстрого подбора всего необходимого для ухода за бассейном (смотреть детальнее «Уход за водой – Объем бассейна».) |
ТЕХНОЛОГИЯ ЧАШИ (ЛАЙНЕРА) – ОСОБЕННОСТИ
Разработаны и созданы по специальной технологии для многолетнего использования.
ВНЕШНЯЯ ОБШИВКА
Простой и в то же время изысканный, элегантный цвет внешних стенок бассейна, безусловно, идеально вольется и станет гармоничным дополнением к Вашему ландшафту. Дизайн полностью соответствует всем трендам этого сезона. Инновационная технология нанесения тонировки внешней облицовки отвечает самым высоким стандартам качества, предоставляя нам надежный и стойкий окрас. Бархатистый, матовый эффект цвета не только радует глаз, но и делает прикосновение максимально приятным.
ВНУТРЕННЯЯ ОБШИВКА – ГОЛУБОЙ ОДНОТОННЫЙ
Внутренняя облицовка бассейна, то есть внутренний дизайн - это важный нюанс для комфортного отдыха на воде. Простой, сияющий цвет привлекает внимание и придает воде приятный для глаза насыщенный голубой оттенок. Инновационная технология нанесения внутренней облицовки на материал ПВХ радует пользователей уже многие годы. Ведь принт и его цвет устойчивы к воздействию воды и дезинфицирующих средств (Внимание! высокая концентрация химии нежелательна. Использование, в основном, светлых тонов, сводит их выгорание к нулю, сохраняя привлекательный внешний вид на долгие годы. Внутренняя облицовка остается всегда четкой и яркой!
МАТЕРИАЛ ПВХ
ПВХ (поливинилхлорид) является синтетическим полимером смешанного состава, имеющим несколько преимуществ. ПВХ обладает свойством упругости, что позволяет бассейну легко адаптироваться к разным формам и размерам. Он является крепким материалом, который выдерживает нагрузку и обеспечивает долгий срок эксплуатации бассейна. ПВХ является водонепроницаемым материалом, что предотвращает протекание воды из бассейна и сохраняет его герметичность. Он легок в уходе, поскольку не впитывает влагу и отталкивает пыль и грязь, что позволяет хранить бассейн чистым и гигиеническим.Его легко обрабатывать и формировать в разные размеры и конфигурации, что позволяет создавать бассейны разных форм и размеров. Материал ПВХ является одним из лучших выборов для бассейнов, благодаря своим уникальным свойствам, делающим его эффективным и удобным в использовании.
ПРОЧНОСТЬ. ПЛОТНОСТЬ
Производитель из года в год совершенствует качество выпускаемой продукции. Так и с бассейнами. Выбирая какую-либо плотность использовать для чаши бассейна, он учитывает множество факторов: учитываются его величина, объем, рассчитывается фактический вес и т.д. Поэтому для этого бассейна была подобрана следующая оптимальная толщина:
Стены бассейна: 0.20 мм однослойное ПВХ
Дно бассейна: 0.20 мм однослойное ПВХ
ТЕХНОЛОГИЯ КАРКАСА – ОСОБЕННОСТИ
Квалифицированные инженеры приложили должные усилия для того, чтоб создать максимальные удобства в домашнем бассейне.
ПРОГОНЫ. СТОЙКИ
Оцинкованная стальная труба, обеспечивает безопасность и надежность конструкции, а наличие жесткого ребра повышает прочность и долговечность каркаса.
Прогон – это горизонтальный верхний элемент каркаса.
Стойка – это вертикальный выступающий в стороны элемент опоры каркаса.
Количество стоек:
Форма труб:прогоны и стойки круглой формы
Внимание! При установке бассейна прогиб длинной стороны является нормой. По мере заполнения его водой (⅔ объема) стороны начнут выравниваться. Когда бассейн будет наполнен до максимально допустимой нормы, то конструкция, под давлением воды, полностью встанет на свое место.
Технические характеристики
| Производитель | Intex |
| Страна | Китай |
| Тип | каркасный бассейн |
| Каркас – система фиксации | литой уголок на защелках |
| Каркас – прогоны, стойки | прогоны и стойки круглой формы |
| Чаша – материал ПВХ | Стены бассейна: 0.20 мм однослойное ПВХ Дно бассейна: 0.20 мм однослойное ПВХ |
| Чаша – внешняя облицовка | классическая синяя |
| Чаша – внутрення облицовка | голубой однотонный |
| Чаша – тип подключения | без выходов под фильтрацию |
| Размер заводской | 122 х 122 х 30 см |
| Размер фактический (зона для купания) | 122 х 122 х 22 см |
| Объем бассейна (сведенный) | ... – 0.5 м³ |
| Объем бассейна (фактический до 90%) | 337 л |
| Форма бассейна | прямоугольная |
| Время монтажа | 15 минут (1 человек) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | каркасный бассейн |
| Материал | ПВХ |
| Объем бассейна | 337 л |
| Размер | 122 х 122 х 30 см |
- Цена: 1 875 ₴



