
Intex Игровой центр 57158 NP (2) "Веселый фрукт", 244 x 191 x 91 см, с горкой, от 2-х лет, 493л, в коробке
- Готово к отправке
- Код: 85297-ig7
5 162 ₴
+380 (99) 332-04-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | 2+ |
| Вид | надувной игровой центр |
| Тип | открытый |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | "желтый","красный" |
| Серия | Play Center |
| Материал | высококачественный винил |
| Толщина материала | 0. 3 |
| Строение бассейна | Игровой центр включает в себя маленький бассейн с переливным отверстием для заполнения воды, глубиной 11 см (57 л) |
| Максимальная нагрузка | 81 кг |
| Тип подключения | без выходов для подключения фильтр-насоса |
| Размер заводской | 244 х 191 х 20 см |
| Длина | 244 см |
| Ширина | 191 см |
| Высота | 20 см |
| Фактическая высота | 91 см |
| Объём бассейна (при заполнении 80%) | 493 л |
| Объем от и до | ... – 0.5 м³ |
| В комплектации – бонусы | водная горка, фонтан (используйте садовый шланг для подключения), шарики |
| Шарики – количество | 5 шт. |
| Клапан для накачивания | силиконовый клапан |
| Клапан для слива воды | есть, встроенный сливной клапан облегчает слив |
| Адаптер для подачи воды к фонтану | используйте адаптер для подсоединения к садовому шлангу |
| Шланг для подключения фонтана | используйте садовый шланг для подключения фонтана |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | надувной игровой центр |
| Возрастная группа | 2+ |
| Максимальная нагрузка, кг. | 81 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Серия | Play Center |
| Форма | прямоугольный |
- Цена: 5 162 ₴









