
Intex Бассейн “Океанский риф“/ Пяжные Друзья/ Динозаврики размер 244х46см, 2089л, от 3-х лет
- Готово к отправке
- Код: 58472-M+_56295-ig7
2 034 ₴
+380 (99) 332-04-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | 3+ |
| Вид | детский каркасный бассейн |
| Тип | открытый |
| Форма | круглый |
| Цвет | "голубой" |
| Серия | Snapset Pool |
| Принт | реалистичное фото |
| Материал | высококачественный винил |
| Толщина материала | 0. 33 мм |
| Строение бассейна | Жесткая сверхпрочная боковина из ПВХ + крепкое виниловое дно |
| Тип подключения | без выходов для подключения фильтр-насоса |
| Диаметр заводской | 244 х 46 см |
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 46 см |
| Объём бассейна (при заполнении 80%) | 2040 л |
| Объем от и до | 1 – 3 м³ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | детский каркасный бассейн |
| Возрастная группа | 3+ |
| Материал | высококачественный винил |
| Объем бассейна | 2040 л |
| Размер | 244 х 46 см |
| Серия | Snapset Pool |
- Цена: 2 034 ₴

