
Игровой центр Intex 56132 NP "Парк динозавров", 201x201x36 см, от 2 лет
- Готово к отправке
- Код: 56132-M+_150725-ig7
3 814 ₴
+380 (99) 332-04-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | 2+ |
| Вид | надувной игровой центр |
| Тип | открытый |
| Форма | квадратный |
| Цвет | "зеленый" |
| Серия | Play Center |
| Материал | высококачественный винил |
| Толщина материала | 0. 3 мм |
| Максимальная нагрузка | 81 кг |
| Тип подключения | без выходов для подключения фильтр-насоса |
| Размер заводской | 201 х 201 х 15 см |
| Длина | 201 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 15 см |
| Фактическая высота | 36 см |
| Объём бассейна (при заполнении 80%) | 410 л |
| Объем от и до | ... – 0.5 м³ |
| В комплектации – бонусы | фонтан (используйте садовый шланг для подключения), шарики |
| Другие – подробнее | 3 разных динозавра; 2 кактуса; вулкан и набор шариков |
| Клапан для накачивания | силиконовый клапан |
| Адаптер для подачи воды к фонтану | используйте адаптер для подсоединения к садовому шлангу |
| Шланг для подключения фонтана | используйте садовый шланг для подключения фонтана |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | надувной игровой центр |
| Возрастная группа | 2+ |
| Максимальная нагрузка, кг. | 81 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Серия | Play Center |
| Форма | Квадратный |
- Цена: 3 814 ₴




