
Intex Бассейн надувной 58417 NP (6) “Тропический остров“ 102 x 86 см, 1+, объем=45л, вес 1,6кг
- Готово к отправке
- Код: 58417-M+_126834-ig7
1 627 ₴
+380 (99) 332-04-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | 2+, 1+ |
| Вид | детский надувной бассейн |
| Тип | с надувным дном, с навесом |
| Форма | круглый |
| Цвет | "голубой","желтый","красный" |
| Серия | Baby Pools |
| Материал | высококачественный винил |
| Толщина материала | 0. 25 |
| Количество камер | 1 |
| Строение бассейна | встроенный навес от солнца |
| Тип подключения | без выходов для подключения фильтр-насоса |
| Диаметр заводской | 102 х 13 см |
| Диаметр | 102 см |
| Высота | 13 см |
| Фактическая высота | 86 см |
| Объём бассейна (при заполнении 80%) | 45 л |
| Объем от и до | ... – 0.5 м³ |
| Клапан для накачивания | силиконовый клапан |
| Клапан для слива воды | нет |
| Антиохлаждение дна | используйте надувное дно для теплосбережения, комфорта и дополнительной защиты ребенка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | детский надувной бассейн |
| Возрастная группа | 1+, 2+ |
| Диаметр бассейна | 102 см |
| Серия | Baby Pools |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 627 ₴




